Home > Produkte > The Sightseer > Route & Fahrplan

Route & Fahrplan

Mit der IVB-Smartinfo Online können Sie sich schnell und bequem über die Abfahrtszeiten Ihres Busses oder Ihrer Tram informieren: Einfach den Namen der Haltestelle und die entsprechende Linie eingeben und schon erhalten Sie die Abfahrtszeiten in Echtzeit in beide Richtungen.

smart.info

IVB - Wir bewegen die Stadt

Ferdinandeum

Linie

Ziel

Abfahrt

TS Schloss Ambras 13:07
TS Schloss Ambras 13:47
TS Schloss Ambras 14:27
TS Schloss Ambras 15:07

Wählen Sie bitte eine Haltestelle aus

Haltestelle:

Wie möchten Sie Ihre Echtzeit angezeigt bekommen?

ab jetzt  
Eigener Zeitpunkt :

Faltplan "The Sightseer"

Congress / Hofburg - Schloss Ambras

Congress / Hofburg

09:00

09:40

10:20

11:00

11:40

12:20

13:00

13:40

14:20

15:00

15:40

16:20

17:00

17:40

Universitätsstraße

09:01

09:41

10:21

11:01

11:41

12:21

13:01

13:41

14:21

15:01

15:41

16:21

17:01

17:41

Hauptbahnhof

09:04

09:44

10:24

11:04

11:44

12:24

13:04

13:44

14:24

15:04

15:44

16:24

17:04

17:44

Ferdinandeum

09:07

09:47

10:27

11:07

11:47

12:27

13:07

13:47

14:27

15:07

15:47

16:27

17:07

17:47

Terminal Marktplatz

09:09

09:49

10:29

11:09

11:49

12:29

13:09

13:49

14:29

15:09

15:49

16:29

17:09

17:49

Anichstraße / Rathausgallerie

09:12

09:52

10:32

11:12

11:52

12:32

13:12

13:52

14:32

15:12

15:52

16:32

17:12

17:52

Triumphpforte

09:14

09:54

10:34

11:14

11:54

12:34

13:14

13:54

14:34

15:14

15:54

16:34

17:14

17:54

Basilika Wilten

09:17

09:57

10:37

11:17

11:57

12:37

13:17

13:57

14:37

15:17

15:57

16:37

17:17

17:57

Tirol Panorama

09:22

10:02

10:42

11:22

12:02

12:42

13:22

14:02

14:42

15:22

16:02

16:42

17:22

18:02

Bergisel

09:25

10:05

10:45

11:25

12:05

12:45

13:25

14:05

14:45

15:25

16:05

16:45

17:25

18:05

Olympiaworld

09:27

10:07

10:47

11:27

12:07

12:47

13:27

14:07

14:47

15:27

16:07

16:47

17:27

18:07

Landessportcenter

09:28

10:08

10:48

11:28

12:08

12:48

13:28

14:08

14:48

15:28

16:08

16:48

17:28

18:08

Schloss Ambras

09:31

10:11

10:51

11:31

12:11

12:51

13:31

14:11

14:51

15:31

16:11

16:51

17:31

18:11

Schloss Ambras - Congress / Hofburg

Schloss Ambras

09:55

10:35

11:15

11:55

12:35

13:15

13:55

14:35

15:15

15:55

16:35

17:15

17:55

18:35

Landessportcenter

09:58

10:38

11:18

11:58

12:38

13:18

13:58

14:38

15:18

15:58

16:38

17:18

17:58

18:38

Pacherstraße

09:59

10:39

11:19

11:59

12:39

13:19

13:59

14:39

15:19

15:59

16:39

17:19

17:59

18:39

Körnerstraße

10:01

10:41

11:21

12:01

12:41

13:21

14:01

14:41

15:21

16:01

16:41

17:21

18:01

18:41

Zeughaus

10:04

10:44

11:24

12:04

12:44

13:24

14:04

14:44

15:24

16:04

16:44

17:24

18:04

18:44

Austria Trend Hotel

10:08

10:48

11:28

12:08

12:48

13:28

14:08

14:48

15:28

16:08

16:48

17:28

18:08

18:48

Congress / Hofburg

10:10

10:50

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:50

15:30

16:10

16:50

17:30

18:10

18:50

Follow us on Facebook
 
Counter